Как быть уведомленным о закрытом судебном заседании - решение или уведомление?
Мне хотелось бы знать, если будет закрытый суд, то меня должны же все равно как то уведомить? Или суд пройдет а мне принесут только решение?
Лучший ответ
Закрытое судебное разбирательство - дело рассматривается без присутствия в зале судебного заседания публики и прессы, однако при участии сторон.
Разбирательство происходит в судебном заседании с обязательным извещением лиц, участвующих в деле, о времени и месте заседания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!