Что делать, если исполнительный лист просрочен?
Какой способ есть возврата ден средств если исполнительный лист просрочен? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о восстановления срока для предъявления исполнительного листа к исполнению, можем написать Вам заявление, звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Спасибо за ответ!
Обратиться в суд за восстановлением срока предъявления исполнительного документа.
Спасибо за ответ!