Жилье по соц. найму - Может ли мне положиться что-то, если я живу в общежитии с 6 людьми и муж прописан в другом регионе?

Живу в общежитие 18 кв.м.прописаны 6 человек. (я мама папа сестра и двое моих детей-разного пола). замужем. Муж прописан у отца в ставропольском крае. Жилье по соц. найму. Мне что нибудь положено?
Лучший ответ

Вам ничего не положено, но Вы можете принять участие в подпрограмме "молодая семья" федеральной программы "Жилище"

Благодарю Вас за полезную консультацию!