Если нет, то что мне необходимо предпринять чтобы получить свои деньги.
Здравствуйте, Татьяна.
Фактический допуск к работе означает, что работодатель обязан заключить с Вами трудовой договор. Если у Вас остались расчетные листки (начисление зарплаты) - Вам легче будет доказывать ее в суде. Если Вас не ознакомили с приказом о привлечении к дисциплинарной ответственности под роспись, неначисление премии неправомерно. Штрафы работодатель налагать не вправе, это не предусмотрено трудовым законодательством. Подайте иск в суд. Предмет иска: взыскать невыплаченную заработную плату, процент за пользование чужими деньгами (ст. 395 ГК РФ) и моральный ущерб. Процессуальный срок - 3 месяца.
Удачи.