Каковы мои права на дом, оформленный на мужа по договору дарения, при разделе имущества?

Мы купили с мужем дом, но оформили его по ряду причин по Договору дарения на мужа. При разделе имущества могу ли я претендовать на этот дом.
Лучший ответ

Нет, не сможете. Всё, что получено по договору дарения при разделе имущества не делится, т.к. не является общим, совместно нажитым имуществом.

Спасибо за ответ!