Возможность претендовать на долю в квартире при разводе после переуступки договора о долевом строительстве
Муж купил квартиру по договору о долевом строительстве и договор оформил на друга. Дом еще не сдан и права собственности нет. Недавно муж с другом оформили через нотариуса доверенность на переуступку договора с дальнейшим оформлением в частную собственность мужем. Я у натариуса подписывала согласие. Подскажите, пожалуйста, могу ли я при разводе претендовать на раздел этого договора или квартиры после ее оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Жанна! Этот вопрос вы доложны были задать до того,как подписали согласие, поскольку это серьезное юридическое действие.Судя по изложенной Вами ситуации, можете претендовать на квартиру.