Потребовалась консультация опытного юриста по проблеме с банком Русский Стандарт - обман при оформлении кредита и невозвращение страховки. Как решить эту ситуацию?
У меня возникла проблема с банком Русский Стандарт, нужна консультация опытного юриста, у меня был кредит на 200000 рублей а как оказалась на 250 000 при оформлении кредита менеджер меня уверил что если платить вовремя то вернут страховку в итоги меня обманули. Подскажите как мне решить эту проблему я хоте на них подать в суд но как я не знаю.
Лучший ответ
Зависит от условий кредитного договора и договора страхования.
О страховке написана статья
Благодарю за потраченное время!
Страховку вернуть можно только через суд.см.ст.16 ЗОЗПП.