Как составить заявление в суд о включении недоприватизированной квартиры в наследственную массу и признании права собственности на нее дочери после смерти матери
Умерла мать, квартира не доприватизирована, как написать заявление в суд о включении в наследственную массу и признать право собственности на квартиру дочери.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. составленным по правилам ст. 131 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!