Заявление Магаданского фонда в суде о изменении исполнения решения и ответчика - законные требования?

СРОЧНО!

Уважаемые юристы!

Задаю вопрос повторно с расширенными данными.

Магаданский фонд обратился в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда вступившего в законную силу в 2002 г. на основании ст.203 ГПК РФ а так же просит изменить ответчика обязав производить ежемесячные выплаты в возмещение вреда Воронежский фонд социального страхования РФ, то есть по месту моего жительства.

Законны ли требования Магаданского фонда об изменении способа и порядка исполнения решения суда от 2002 г на основании ст.203 ГПК РФ и изменения ответчика?

Лучший ответ

Прошу Вас прислать мне по e-mail текст заявления Магаданского фонда об изменении способа и порядка исполнения решения суда. В противном случае ответить вообще невозможно.