Я не могу найти инструкцию сбербанка России, название инструкции
Я не могу найти инструкцию сбербанка России, название инструкции: Инструкция о порядке совершения в Сбербанке России операций по вкладам физическиз лиц (редакция 3) от 22.12.2006
Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Вам не стоит искать инструкцию в интернете. не рекомендую искать её даже на официальном сайте Сбербанка России.
Обратитесь в любое отделение Сбербанка, Вам её выдадут безвозмездно.
В прошлом году я сам личног обращался в сбербанк за такой же инструкцией, мне её выдали бесплатно и без очереди ( в течении 5-10 минут)
Удачи, счастья Вам, здоровья!
С Уважением Руслан Батбаев