Действие одновременно должностных и производственных инструкций для работников на нефтебазе и возможные последствия отказа их подписания
На нефтебазе действуют для всех должностей должностные инструкции, отдел ОТ и ПБ говорит и обязывает сделать для рабочего персонала производственные инструкции. Отдел кадров заявляет, что никаких пр. инстр-ций не должно быть, есть должностные и менять ничего не нужно. Может ли для работников одновременно действовать и должностная и производственная (данная инструкция будет немного усовершенствована, т.к. должностные давно не менялись и требуют корректировки) инструкции? И что если работник откажется подписывать пр. инструкцию?
Здравствуйте. Ничего не платите, винцу отрицайте- это работодатель обязан доказать факт причинения ущерба, его размер и непосредственно вашу вину
Факт Вашей вины, должны доказать.