Продажа недвижимости по кадастровой стоимости для скрытия от кредитора - возможно ли признание сделки мнимой после 1,5 лет?

Должник продал недвижимое имущество (жилой дом) сестре за кадастровую стоимость (рыночная выше в три раза) чтобы скрыть данное имущество от возможного посягательства на него кредитора. Сам продолжает жить в данном доме. Возможно ли признать сделку мнимой если с момента продажи прошло уже более 1,5 лет, но кредитор не знал об этом.

Лучший ответ

Нет, не сможете. Сестре он мог и подарить. Ничего само по себе это не значит.