Задержали отдачу договора о перевозке контейнера с личными вещами из Бийска в Горно-Алтайск - законно или нет?

Я перевозила контейнер с личными вещами из Бийска в Горно-Алтайск заключила договор, но мне его не отдали сразу. Мотивируя тем, что печать и подпись всё в Барнауле. Обещали его отдать через 3 недели. Прошло уже 4. Это законно? Груз привезли на следующий день. Но договор нужен для компенсации северных.
Лучший ответ

Нет. Не законно. Но сейчас Вам остается только ждать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!