Как оформить доверенность на продажу автомобиля, если муж инвалид и не способен говорить или действовать самостоятельно в связи с онкологией
Муж инвалид 2 гр (первая ещё в стадии оформления) Нотариус не оформил доверенность на продажу машины мне (жена)-он не говорит и правая сторона не действует. Что мне делать-деньги нужны на лечение (онкология)
Лучший ответ
если у вас в семье порядок и нет претендентов на эту машину - просто составьте договор дарения авто от имени мужа на свое имя и распишитесь сами и идите с документами в гаи. потом как полноправный собственник продайте авто от своего имени
Благодарю Вас за полезную консультацию!