Мой бывший муж гражданин Украины но проживает в России, постановление на алименты есть но его судебные приставы не принимают.
Мой бывший муж гражданин украины но проживает в россии, постановление на алименты есть но его судебные приставы не принимают.
должны работать.
КОНВЕНЦИЯ
О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ
ПО ГРАЖДАНСКИМ, СЕМЕЙНЫМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ
СВЕДЕНИЯ О РАТИФИКАЦИИ
КОНВЕНЦИИ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ
(МИНСК, 1993 Г.)
(по состоянию на 1 ноября 1999 года)
Конвенция вступает в силу в соответствии со статьей 83.
Подписали Конвенцию: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия , Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.