Отказ продавца - Покупателю заявляют о нежелании продать комнату, при этом требуя отказной документ
Мы сообщили что будем покупать эту комнату, нашли деньги Но она отказывается нам продавать. При этом просит чтобы дядя написал отказную на покупку комнаты?
Лучший ответ
Ну, а сами что хотите? Или покупаете или отказываетесь - дело Ваше.