Нужно ли проводить экспертизу для определения стоимости ремонта автомобиля в дтп
можете, пусть обращается в суд и обосновывает заявленную сумму. Если Вы с ней будете не согласны, то заявите ходатайство о назначении судебной экспертизы
Вам требуется подробная очная или интернет консультация, так как есть вопросы:
1. А/М потерпевшего случайно не застрахован по Каско?
2. Вам показывали оценку?
3. Вы можете попросить потерпевшего предоставить для анализа оценку или чеки на ремонт?
Нужно общаться по этому вопросу для получения подробного ответа на все Ваши вопросы. Обратитесь к юристам за очной консультацией или как минимум интернет консультацией.