Пропустила срок подачи заявления на продление ВНЖ - Что делать и как это повлияет на мое пребывание в России?
Прочитала на форуме, что срок подачи заявления о продлении внж подается за пол года вперед, мне никто не говорил. Национальный паспортполучила 18 июля 2014, заглянула в паспорт, а дата выдачи стоит 28 июня. Получала паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, т.к на Родине я выписана. .Как только получила в пятницу в понедельник поехала продлевать ВНЖ, а он заканчивался 22 июля 2014. Мне сказали, что надо было приходить за 10 дней раньше. Что мне делать, если мне туда некуда ехать и негде прописываться, я здесь проучилась 5 лет, диплом еще только выдадут, купила небольшой домик В Гусе Хрустальном. Получается, что сроки пребывания в России у меня тоже нарушены. Что мне делать?