Возможно ли включить проект реконструкции сетей теплоснабжения в смету при заказе на реконструкцию объекта - правомерно ли и целесообразно?

Проблема состоит в следующем: область выделила денежные средства на реконструкцию сетей теплоснабжения, для этого нужен проект объекта. Имеет ли право администрация при заказе сметы на этот объект вложить в смету проект на реконструкцию сетей теплоснабжения? Будет ли это целевое использование денежных средств?
Лучший ответ

Неизвестно, надо смотреть условия выделения. В общем случае - будет, целевыми считаются не только платежи на само строительство (реконструкцию), но и на создание необходимой для этого проектной документации.