Как можно решить вопрос с оформлением на постоянное место работы и получением подъемных в связи с неправильно составленным договором
Скажите еще пожалуйста. У меня такая ситуация на работе. Я устроилась инструктором в спорткомплекс по специальности. В договоре написано, что я принята по совместительству, хотя основного места раюоты у меня не было и до сих пор нет (договор заключен 18 октября 2013 г.).В связи с чем мне отказали в выплате подъемных как молодой специалист. В июне я подходила к директору просила переделать договор, так как мне нужен трудовой стаж, на что он махнул рукой и сказал ОЛЬ, ДА ДОРАБОТАЙ ДО СЕНТЯБРЯ, А ТАМ Я ТЕБЯ НА ПОСТОЯНКУ ВОЗЬМУ. Вообщем настоял на своем. Так же в июне я узнаю, что беременна и тогда, что называется начала углубляться в саои права и т.д.Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Обращаться к директору в письменном виде, чтоб взял оформил меня на постоянное задним числом? Если он так оформит могу ли я добиться получения подъемных? Ведь договор не по моей вине был составлен не правильно. Надо ли в этом письмегном обращении уведомлять о своем положении? О том, что прощу сделать запись в трудовой книжке? Помогите пожалуйста разобраться! Если это будет платно, то скажите сколько! Заранее спасибо!
Запись неправильная. Обращайтесь письменно РД. Отказывает напишите в трудовую инспекцию.