Судебное разбирательство - страховая компания требует компенсацию за предполагаемую продажу автомобильных аксессуаров

В 2011 году, я купила ТС у официального дилера, ТС застраховала по КАСКО, в январе 2012 произошло ДТП, в итоге ТС признали тотал. Мне страховая компания выплатила 50% стоимости, и ТС оставили мне. Я подала на них в суд, чтобы ТС забрали, а мне выплатили полною страховую стоимость ТС. В 2013 году по мировому соглашению, они выплатили мне остатки и забрали ТС. В 2014 году приходит повестка в суд, якобы я продала подголовники, прикуриватель, домкрат, и требуют с меня 16000 + проценты за пользование их деньгами?! При передаче ТС в их компанию, мы подписали акт передачи, где было указано что подголовников нет. Я поискала в гараже у меня есть 3 шт подголовников, остальное разлетелось при аварии. Первую экспертизу проводила их компания и не зафиксировали, что они отсутствуют?! Могу ли я отдать им просто подголовники, сколько у меня есть?
Лучший ответ

Только если возьмут. Подголовники - должны быть именно от этой машины и все.

Спасибо за ответ!

Екатерина, добрый день!

Предлагаю прислать в сканированном виде исковое заявление от страховой компании. Без документов консультация не имеет смысла.

Мой электронный адрес указан в подписи. Стоимость анализа от 500 рублей. Если мы с Вами заключаем договор на представление интересов в суде, то стоимость анализа входит в цену услуги.