Фармацевт как учиться

Девушка, 22 года, имеет военный билет, учится на фармацевта. Какие документы ей нужны для оформления паспорта.
Лучший ответ

Вы должны предоставить следующие документы:

паспорт, подлежащий замене;

заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П), заполненное ручным или машинописным способом;

заявление о замене паспорта

две личные фотографии, соответствующие установленным требованиям;

квитанции об уплате государственной пошлины за паспорт гражданина РФ

Кроме этого, рекомендуем Вам иметь при себе также:

военный билет ( для военнообязанных);

свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет (предоставляются для внесения сведений о детях, гражданах РФ, в выдаваемый Вам паспорт);

при наличии)