Автосалон чрезмерно страховал автокредит без моего согласия, вернув лишь 50% от суммы страховки
При оформлении автокредита включили страхование жизнинесмотря на то что я был против, сказали что такие условия. Сотрудники автосалона в два голоса уверяли что я без проблем верну страховкуёдаже расчитали мои потери на калькуляторе, которые составляли 2000-3000 рублей. Когда пришел в страховую компанию для расторжения договора мне сказали что вернут деньги за минусом 50%.После этого я позвонил в автосалон что бы предъявить претензию, мне сказали что я лох. Сумма страховки 90000 рублей.
Условия Вашего договора нужно смотреть. Изучите его, порядок возврата.