Можно ли подать заявление в ЗАГС в Сургуте о заключении брака с гражданином Азербайджана и какие документы требуются?
У меня такой вопрос. Я являюсь гражданином РФ, проживаю в Сургуте, но имею прописку в Республике Башкортостан. Мой жених является гражданином Азербайджана. Здесь имеет временную регистрацию и патент. Можем ли мы подать заявление в загс в городе Сургуте и какие документы понадобятся нам?
Лучший ответ
Да, можете. Ему необходима справка что на территории Азербайджана он не состоит в браке.