Увольнение женщины-военнослужащей после превышения возрастного ограничения - законные основания и права сотрудницы
Федеральный закон Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. N 64-ФЗ
"О внесении изменений в статьи 49 и 53 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"" увеличивает предельный возраст пребывания на военной службе. Однако данный закон вступает в силу только в октябре 2014 года.
Так как вы достигли предельного возраста пребывания на военной службе согласно ранее действующего закона, то у командования есть право вас уволить по достижении предельного возраста. Заставить вас писать рапорт на увольнение командование не имеет права, напишите рапорт на продление контракта, а при отказе обжалуйте его в судебном порядке.