Военнослужащая желает пройти ВВК перед увольнением, несмотря на отказ командования заключить с ней контракт
Военнослужащая в мае 2014 года прошла ввк для заключения контракта сверх предельного возраста. Но вышестоящее командование не захотело заключать с ней контракт. Военнослужащая изъявила желание пройти ввк перед увольнением. Законно ли это? контракт заканчивается в ноябре 2014 года.
Лучший ответ
Добрый день! да, законно. ВВК нужно проходить перед увольнением со службы.
Срок действия ВВК 1 год.