Прописка в приватизированной квартире - как влияет на получение жилой площади при сносе домов
1.В приватизированной 2-х комнатной квартире прописаны 2-3 человека.
Квартира приватизирована на одного человека.
2. В приватизированной 2-х комнатной квартире проживает один человек.
При сносе домов они имеют одинаковые шансы на получение жилой площади или все-таки будет учитываться, что в первой квартире проживают большее количество человек.
Добрый день!
Если квартира находится в собственности, то при сносе будет предоставлено равноценное жилье, не зависимо от количества проживающих лиц.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!