Замеры уровня шума в Смоленске - где обратиться и реально ли это?
Я снова к вам за помощью. Я звонила в испытательную лабораторию ЦГ иЭ Смол. обл., как мне посоветовали. Там сказали, что они замеры уровня шума не делают. Звонила еще в несколько организаций. Там тоже ничего. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, куда еще можно обратиться по этому вопросу в Смоленске? И вообще, реально ли замерить уровень шума в нашем городе? Спасибо.
Обращайтесь в суд назначайте экспертизу
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области»
Отделение физико-химических исследований
Проведение лабораторных измерений физических факторов на различных объектах неионизирующей природы на объектах окружающей и производственной среды:
1.виброакстические факторы:
• шум, эквивалентный уровень звука;
Телефон 38-96-93