Проблемы с адвокатскими конторами в Смоленске - где найти квалифицированную помощь и куда обратиться по жалобам?
Согласно ст. 19 Кодекса профессиональной этики - Поступок адвоката, который порочит его честь и достоинство, умаляет авторитет адвокатуры, неисполнение или ненадлежащее исполнение адвокатом своих профессиональных обязанностей перед доверителем, а также неисполнение решений органов адвокатской палаты должны стать предметом рассмотрения соответствующих квалификационной комиссии и Совета, заседания которых проводятся в соответствии с процедурами дисциплинарного производства, предусмотренными Кодексом профессиональной этики адвоката. В Вашем конкретно случае при наличии оснований необходимо обращаться в Адвокатскую Палату Смоленской области.
В палату области обращайтесь с жалобой.