Возможность передачи доли комнаты по коммунальной квартире - приватизация и скорость оформления
Вы заключаете договор дарения. Договор дарения можете составить сами либо обратиться к юристам (мы такие договоры составляем в течение часа при наличии документов). Затем договор сдается на регистрацию в органы ФРС, где как правило в течение 10-14 дней регистрируется переход права собственности на долю
Договором дарения. По времени максимум 1,5-2 месяца. Регистрация перехода права в ФРС 1 месяц + время на изготовление документов перед сдачей их на регистрацию.
Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом. Нотариальное удостоверение не требуется. Далее регистрируется переход права в Росреестре.
Обращайтесь, оформлю.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!