Как оговорить в брачном договоре не только развод, но и наследование, чтобы дети от первого брака мужа не могли оспорить договор и претендовать на дом?
Брачный договор регулирует имущественные отношения супругов, имущество может быть как долевым(между супругами) так и личным(как пропишите условия брачного договора) вместе с этим вы вправе составить завещание на любого близкого вам человека, который в последствии унаследует ваше имущество.
Брачный договор и завещание два разных документа, но оба составляются у нотариуса.
Здравствуйте! Брачный договор-это не завещание и наследственные отношения в нем не оговариваются.Удачи!
Брачный договор наследственные отношения не регулирует.