Возможна ли компенсация от страховой при скрытии виновника ДТП?
Виновник скрылся с места ДТП, Гаи дали понять что врят ли найдут, могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию от своей страховой? У меня осаго.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, СК не произведет Вам выплату. Но если вред причинен здоровью, то Вы можете обратиться в Российский союз автостраховщиков.