Некорректный увольнение и нарушения в работе - как правильно пожаловаться на заведение в санэпидемстанцию?
Начнем с того, что "санэпидемстанций" уже давно не существует, функции надзора в сфере соблюдения санитарных требований возложены на Роспотребнадзор. Так что Вам необходимо обращаться в соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора с письменной жалобой на ненадлежащее санитарное состояние заведения общественного питания. В жалобе описываете известные Вам факты, с указанием персоналий и нарушений, просите провести проверку и принять меры надлежащего реагирования по факту выявленных нарушений законодательства.
Здравствуйте! Пишите в свободной форме, просто изложите факты, о которых Вам известно. По поводу вашего увольнения обратитесь в трудинспекцию, даже если работаете неофициально. Мало им не покажется