Замена полотенцесушителя в ванной - стоимость материалов и работы
Мне необходимо заменить полотенцесушитель в ванной. Вызвала слесаря-он смерил и подсказал, что купить (сам полотенцесуш., трубки, вентиль, уголки и т.д. сумма около 6000 руб.) и сообщил, что за работу по сварке и монтажу: стоимость его работы будет стоить 4000 руб. и отключение воды по стояку 200 руб./час. Это правомерно?
Добрый день.
если полотенцесушитель был установлен при строительстве дома, то его замена, как работа, так и сам полотенцесушитель вам не должны ничего стоить, это общее имущесто дома и его меняет УК. ЕСли вы купите материалы за свой счет сохраните все чеки и обращайтесь в ук за взысканием потраченной суммы .хотя вам они должны включить в счет квартплаты,сделав перерасчет