Как начать погашение просроченного кредита в банках Альфа и ВТБ 24 - рекомендации и советы
Для начала советую обратиться в суд с заявлением о взыскании с банков всех излишне оплаченных сумм. А далее уже решите расторгать кредитный договор или нет.
Для более подробной консультации советую обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах. Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением Анна Соловьева
Устроиться на работу либо встать в Центр занятости населения и выплачивать с пособия по безработице.
Лучше ждите суда.
Предоставьте к суду документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения можете просить рассрочку исходя сколько можете погасить в месяц.