Как вернуть деньги за приобретенные билеты авиакомпании Московия после прекращения регулярных рейсов?
Приобрела билета авиакомпании Московия в Тиват.
28 июля выясняю, что компания прекращает совершать регулярные рейсы с 01 сентября. Мои обратные билеты были на 05 сентября на всю семью с ребенком. Это то число, когда регулярные рейсы осуществляться не будут. В этой связи было решено сдать три билета, приобретенные за 50 тысяч рублей наличными.
В офисе Московии я написала заявление, но деньги, оплаченные налом, мне никто возвращать не собирается. Мне сказали: ...может быть когда-нибудь. В Росавиации, сделавшей заявления на своем официальном сайте о том, что Московия выполнит перед пассажирами, взятые на себя обязательства, включая возврат средств, сообщили, что ничего не знают, и если хочется, предложили написать иск в суд.
Как нужно поступить в такой ситуации, чтобы вернуть деньги обратно? Про испорченный отпуск я уже молчу.
Лучший ответ