Как оспорить постановление ГИБДД о штрафе за неподстегнутый ремень ребенка, находящегося в детском кресле, в Санкт-Петербурге
Живу в санкт-петербурге.28.07.2014 года в Рязанкой области сотрудник ГИБДД выписал штав 3000 рублей за непрестегнутый ремень ребенка, хотя ребенок находился в детском кресле. Как и где могу оспорить данное постановление.
Лучший ответ
В суде по месту составления протокола.
Спасибо за ответ!
В суде в течение 10 дней с момента получения постановления.