ВУЗ не выдает документы после перевода - что делать?
Я проучился на бюджетной форме 1 год и решил перевестись в другой ВУЗ. Но когда пришел забирать свои документы, то оказалось, что в ВУЗе деканат ушел в отпуск, а без него дабы не имеют права выдать мне аттестат и ведомость с баллами ЕГЭ. По закону ведь институт обязан мне выдать документы в течении одного рабочего дня? Подскажите,
что делать.
Лучший ответ
пишите заявление о выдаче документов .ВУЗ обязан выдать в течении 1 - 2 раб.дней
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Да, все верно, именно так.