Требование оградки нашей стороны придомовой территории - ссылаясь на соответствующие законы
Наше ООО Рога и копыта является собственником помещения в многоквартирном доме. Вход в подъезды с одной стороны, в наше ООО и другие компании по соседству с другой стороны дома.
Со стороны подъездов газон, прилегающий к дому, отгорожен, с нашей стороны нет.
Управляющая компания утверждает что не было ещё проведено межевание придомовой территории и отказывается за свой счет огораживать и нашу сторону. При этом утверждая что после межевания за облагораживание этой территории мы будем отвечать сами.
На какие законы ссылаться, чтобы не доводя до суда законно требовать оградки?
Нужно для начала провести общее собрание и утвердить ограждение, а потом это решение отправить в УК