Как обязать собственника перепланированной квартиры передать техническую документацию и увеличить плату за содержание и коммунальные услуги - рекомендации и образец иска в суд
Как поступить ТСЖ в случае, если один из собственников не передает техническую документацию на квартиру в которой сделал перепланировку (согласованное разрешение имеется), площадь жилая у него увеличилась, а платит за содержание и коммунальные услуги только за ту площадь, которая указана в СОГРП. Можно ли обратиться в суд, чтобы его обязали это сделать? И какие нужны документы? И образец иска, если можно!
Образцов исков на данном сайте не выдают. обратитесь на очную консультацию к адвокату, Вам составят исковое заявление в суд.