В какие сроки надо вклеить фотографию в гражданский паспорт/сделать замену паспорта при достижении возраста 45 лет.
В какие сроки надо вклеить фотографию в гражданский паспорт/сделать замену паспорта при достижении возраста 45 лет. Сколько времени старый паспорт является действительным и можно ли с таким паспортом выезжать в страны СНГ (в частности в Украину и обратно), не требующие загранпаспорта?
Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемая, Светлана! Никаких фотографий в паспорт не вклеивается, он просто меняется при исполнении 45 лет! Прочитайте последнюю страницу, там все написано! С просроченым хоть на один день паспортом, ехать никуда нельзя!
С Уважением,