Как избежать ареста на движимое имущество и сохранить собственность в сложной финансовой ситуации?
Пришёл арест на движимое имущество-цитата без цифр, конкретики.
Плачу регулярно 50$ (официальная зп 150$-долг 10000$)
1).В каком случае может прийти взыскание на движимое имущество. Есть машина по наследству оформил на себя до ареста. Как избежать взыскания если такое будет
2). Необходимо оформить наследственное имущество квартиру на себя с последующей продажей, арест как то повлияет на данные операции.
И вообще что посоветуете в данной ситуации как сохранить имущество.
Лучший ответ