Как отменить или снизить алименты, учитывая, что я обеспечиваю старшего ребенка, а бывшая жена требует алименты за младшего?
У меня двое детей Старшему 20, младшему 14. 4 года назад жена ушла и не чем не помогала в воспитании. На протяжении всего времени она судилась сперва со мной, а потом с детьми за жильё. После того как проиграла все суды решила вернуть себе младшего ребёнка. На протяжении всего времени я не подавал на нее на алименты После определения судом места жительства дочери с бывшей женой она подола на меня на алименты. Но старшего ребенка обеспечиваю до сих пор я. Это обучение в университете на платной основе и проживание в другом городе, он находится у меня на еждивении. В год выходит более 300 тысяч. Могу ли я отменить или снизить алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Да, обращайтесь в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!