Бывший муж подает в суд на определение места жительства младшего ребенка - есть ли у него шансы?

Мы в разводе почти 6 лет бывший муж не помогал и с детьми не общался. Сейчас я подала на алименты и муж подает в суд на опредиления места жительства ребенка младшего (7 лет) , ранее 3 года назад мы судились из-за сташей дочери суд оставил её со мной. Младшую доч он совсем не знает с 2 летнего возраста с ней не общался. Если у него какие-либо шансы?

Лучший ответ

В каждом деле суд разбирается индивидуально, допрашивает стороны, свидетелей, мнение ребенка...сказать заранее ничего нельзя.

Спасибо за ответ! он просто не хочет платить алименты и в открытую об этом заявляет. он заберет заявление если я отзову алименты. чувства ребенка при этом его не волнуют.