Пострадавшие дети в тяжелом ДТП - как избежать ответственности и отсутствие информации
Попал в дтп выехал на встречку (наверное не знаю) пострадали дети-тяжкие телесные как выкрутится чтоб не сесть дтп было 13 апреля-тишина.
Лучший ответ
Если на суде потерпевшие заявят, что они желают чтобы в отношение Вас назначалось наказание в виде лишения свободы, то у Вас есть шанс
Спасибо за ответ!