Верните мои украденные средства - почему богатые зажравшиеся, а умные люди страдают?
Короче все зажравшиеся понахватали бобла а людей с умом действующих унижают и по громкоговорителю в магазинах и по радио про телевизор уж и говорить нечего-почему да потому что верните мне украденные сбербанком мои средства и со сберегательной книжки и с карты с которой Новосибирский Ритейл снял 27000. Нам они нужненй чем кому либо.
Лучший ответ
Яна Николаевна, добрый вечер!То, что у Вас крик души - понимаю, но в чем конкретно Ваш вопрос?
Всего доброго,
Не понравился Ваш ответ.