Сухость и отсутствие воды - как проживать с несовершеннолетними детьми и пролизованной мамой в Камызякском районе Астраханской области? Нужна помощь!
Я проживаю астраханская обл. камызякский район пос новинский. У нас высох ерик и колодце нет воды. Как мне жить с не совершеннолетними тремя детьми и пролизованной мамой? Помогите мне пожалуйсто.
Лучший ответ
Обратитесь к местной адм-ии за помощью
Спасибо за ответ!