Положена ли надбавка мужу, исполняющему обязанности командира батальона, если он является военнослужащим-начальником штаба батальона?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос: мой муж военнослужащий-начальник штаба батальона, сейчас исполняет обязанности командира батальона, положена ли ему надбавка?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина Анатольевна!
Если врио то не положена, если исполняющий обязанности то положена.
Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!