Друг не выплачивает кредит - суд решил, что я должен платить вместо него. Он скрылся, как быть?
Знакомая взяла кредит не платила, судом назначили по 50% в солидарном порядке выплачивать, после этого она скрылась совсем. По справке из банка видно что погашение только за мой счет, а у приставов узнала, что год назад её признали не платежеспособной и сняли с неё обременения. Что мне можно сделать? Я еле концы с концами свожу.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании с нее выплаченных средств