Возможно ли вернуть навигатор Garmin в магазин, если он не понравился подарочному получателю?
31/07/2014 купила навигатор garmin (подарок мужу), но навигатор ему не понравился-не досаточно функционален. Могу ли я вернуть товар в магазин? Все документы и чек в порядке.
Лучший ответ
Доброго времени! К сожалению товар надлежащего качества вернуть Вы не сможете согласно абз.3 ч1 ст. 18 ЗОПП, но попробуйте поговорить с продавцом.
Спасибо за ответ!